MUZAFFARNAGAR-किशोरी का अपहरण कर किया रेप

अपराधी किस्म का बताया जा रहा है आरोपी, उठाकर सरसों के खेत पर ले जाकर किया दुष्कर्म, मुकदमा दर्ज;

Update: 2025-03-16 10:06 GMT

मुजफ्फरनगर। चरथावल क्षेत्र में रविवार को एक किशोरी का अपहरण करते हुए उसके साथ खेत में ले जाकर रेप करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। घटना को लेकर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर पुलिस कार्यवाही में जुट गई है, लेकिन घटना को लेकर पुलिस अधिकारी कुछ भी बताने से इंकार करते हुए नजर आते रहे।

प्राप्त समाचार के अनुसार चरथावल थाना क्षेत्र में एक गांव में नाबालिग किशोरी का अपहरण करने के बाद उसके साथ रेप करने का मामला प्रकाश में आया है। पीड़ित किशोरी के परिजनों का आरोप है कि आरोपी किशोरी को उठाकर जबरन सरसों के खेत में ले गया और वहां पर उसके साथ रेप किया। चरथावल थाना प्रभारी आईपीएस राजेश घुनावत ने बताया कि एक किशोरी के साथ रेप करने का मामला संज्ञान में आया है। पीड़ित की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज करते हुए किशोरी का मेडिकल परीक्षण कराने के लिए उसको पुलिस कर्मियों के साथ अस्पताल भेजा गया और आरोपी की तलाश के लिए पुलिस की कई टीमों का गठन कर दिया गया है। लोगों का कहना है किशोरी से रेप करने का आरोपी युवक क्षेत्र का अपराधी किस्म का है और पहले भी वो कई घटनाओं में शामिल रहा है। आईपीएस राजेश घुनावत का कहना है कि आरोपी को जल्द ही पकड़ लिया जायेगा।

वहीं दूसरी ओर चरथावल थाना क्षेत्र में युवती के साथ छेड़छाड़ की घटना सामने आई है। बताया गया कि गोबर पाथने गई युवती को पथेर के स्थान से ही उठाकर नलकूप पर ले जाने के बाद अश्लील हरकत की गई। पुलिस ने पीड़ित की शिकायत के आधार पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। मुकदमा दर्ज होने पर आरोपी के पक्ष में भाकियू संगठन के लोग रात्रि में ही थाने पर पहुंच गये और आरोपों को झूठा बताते हुए पुलिस के खिलाफ धरना शुरू कर दिया। पुलिस की ओर से भाकियू नेताओं को आरोपों को लेकर तहरीर आने की बात कही गई तो भी धरना जारी रखा गया, जब आईपीएस राजेश घुनावत ने सख्ती दिखाई तो भाकियू नेता वहां से धरना उठाकर रफूचक्कर हो गये। 

Similar News