Home » Uttar Pradesh » MUZAFFARNAGAR-दिल्ली-देहरादून हाईवे पर भयानक हादसा, पूरा परिवार खत्म

MUZAFFARNAGAR-दिल्ली-देहरादून हाईवे पर भयानक हादसा, पूरा परिवार खत्म

मुजफ्फरनगर। छपार थाना क्षेत्र में दिल्ली देहरादून हाईवे पर देर रात एक बड़ा सड़क हादसा हो गया। इसमें पूरा परिवार ही खत्म हो गया है। कार और ट्रक की भीषण टक्कर में कार सवार तीन लोगों की दर्दनाक मौत होने की खबर है, जिसमें पति पत्नी और उनका मासूम बेटा शामिल है, जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल बताये गये हैं। हादसे से मृतकों के परिजनों में कोहराम हैं, पुलिस ने घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।

छपार क्षेत्र में दिल्ली-देहरादून हाईवे पर सोमवार देर रात कार और ट्रक में जबरदस्त टक्कर हो गई, जिसमें गुड़गांव निवासी कार सवार दंपति समेत एक बच्चे की मौत हो गई। कई घायल हो गए। गुड़गांव के गांव राठीवास निवासी 30 वर्षीय अभिषेक पुत्र विजय अपनी पत्नी पूजा और चार वर्षीय पुत्र ईशान के साथ गांव के ही अपने दोस्त सुमित पुत्र चेतराम उसकी पत्नी कविता व छह वर्षीय पुत्री के साथ वैगनआर से सोमवार देर रात हरिद्वार घूमने जा रहे थे। कार को सुमित चला रहा था। गांव छपार में जयभगवान पुर कट के पास कार आगे चल रहे ट्रक से टकराकर क्षतिग्रस्त हो गई। सभी कार सवार घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने कार में फंसे घायलों को निकलवाकर जिला अस्पताल भिजवाया जहां पर चिकित्सकों ने अभिषेक, उसके पुत्र ईशान को मृत घोषित कर दिया जबकि गंभीर रूप से घायल पत्नी पूजा को मेरठ रेफर कर दिया गया था। मंगलवार सुबह मेरठ के निजी अस्पताल में पूजा की भी मौत हो गई। जबकि अन्य घायलों का जिला अस्पताल में ही उपचार चल रहा है।

Also Read This

साईं धान फाउंडेशन ने 140 टीबी मरीजों को वितरित की पोषण पोटली

मरीजों के स्वास्थ्य लाभ और उपचार में मिली मदद, बीमारियों के प्रति जागरुकता पर दिया जोर मुजफ्फरनगर। को साईं धान फाउंडेशन गुरुग्राम द्वारा मुज़फ्फरनगर में 140 टीबी मरीजों को पोषण पोटली वितरित की गई। यह पहल टीबी मरीजों के बेहतर इलाज और पोषण को सुनिश्चित करने के उद्देश्य से की गई है, ताकि मरीज जल्द स्वस्थ हो सकें और उनका रोग प्रतिरोधक क्षमता मजबूत हो। इस अवसर पर साईं धान फाउंडेशन के सुशील और श्रीमती सुनीता ने स्वयं पोषण पोटली वितरित की। कार्यक्रम में टीबी हॉस्पिटल मुज़फ्फरनगर से डॉ. लोकेश चंद गुप्ता, विपिन शर्मा, हेमंत यादव, रुचिर, संजीव और अभिषेक भी मौजूद रहे। सभी ने टीबी के प्रति जागरूकता और

Read More »