Home » Uttar Pradesh » MPL T-20 के लिए अब 18 मार्च को स्पोर्ट्स स्टेडियम में ट्रायल

MPL T-20 के लिए अब 18 मार्च को स्पोर्ट्स स्टेडियम में ट्रायल

मुजफ्फरनगर। क्रिकेट प्रेमियों में उत्साह का कारण बने एमपीएल टी-20 टूर्नामेंट के लिए तय ट्रायल टल गया है, अब 18 मार्च मंगलवार को स्पोर्ट्स स्टेडियम में सुबह के समय यह ट्रायल होगा। इसके लिए आयोजकों की ओर से जानकारी दी गई है।

मुजफ्फरनगर क्रिकेट एसोसिएशन की ओर से मनोज पुंडीर ने बताया कि एमपीएल टी-20 के आयोजन के लिए अब 18 मार्च मंगलवार को स्पोर्ट्स स्टेडियम में खिलाड़ियों के चयन हेतु ट्रायल होगा, इससे पहले 15 मार्च को होने वाला ट्रायल बारिश के कारण स्थगित कर दिया गया था। मुजफ्फरनगर क्रिकेट एसोसिएशन के सचिव मनोज पुंडीर के अनुसार जनपद के प्रथम एमपीएल टी-20 टूर्नामेंट के लिए खिलाड़ियों में जबरदस्त उत्साह है। यह लीग जनपद मुजफ्फरनगर और शामली के खिलाड़ियों के लिए प्रतिभा प्रदर्शन का एक माध्यम होगी। अभी तक ऑनलाइन 212 क्रिकेटरों ने अपना पंजीकरण करा लिया है। फिलहाल ऑनलाइन पंजीकरण बंद कर दिया गया है। बताया कि 5 अप्रैल से प्रस्तावित लीग के लिए चुने गए खिलाड़ियों को ऑक्शन के जरिए 8 टीमों में विभाजित किया जाएगा। ट्रायल के माध्यम से कुल 96 खिलाड़ियों को चुना जाएगा जबकि कोई भी टीम प्रदेश स्तर के दो खिलाड़ी बाहर से खिला सकेगी।

इसे भी पढ़ें:  सीमा जैन के प्रस्ताव पर पालिका कन्या विद्यालय की प्रिंसीपल निलम्बित

Also Read This

रामलीला-बालि का हुआ वध, हनुमान जी ने की लंका दहन

श्री आदर्श रामलीला कमेटी पटेलनगर में वायुमार्ग से उड़े बजरंग बली तो श्रीराम के जयकारों से गूंज उठा आसमां मुजफ्फरनगर। श्री आदर्श रामलीला भवन सेवा समिति पटेलनगर द्वारा इस साल मनाये जा रहे स्वर्ण जयंती रामलीला मंचन महोत्सव में सोमवार की रात्रि में कलाकारों द्वारा बालि वध के बाद लंका दहन लीला का रोमांचकारी मंचन किया गया। मां सीता की खोज में सौ योजन समुद्र पार कर लंका पहुंचे हुनमान जी ने वायुमार्ग से उड़कर लंका में आग लगाई, दर्शकों ने जय बजरंगबली और जय श्रीराम के नारों से पूरा माहौल भक्तिमय बना दिया। लंका दहन के साथ भव्य आतिशबाजी ने सभी को रोमांचित किया। इस अवसर पर बड़ी संख्या

Read More »

मैदान कोई भी हो…जीतेगा भारत, मुख्यमंत्री योगी, अखिलेश और यूपी पुलिस ने अपने-अपने अंदाज में टीम को दी बधाई

लखनऊ- भारत ने पाकिस्तानी खिलाड़ियों को मैदान में मात देकर 9वीं बार एशिया कप पर अपना कब्जा जमाया। टीम की इस उपलब्धि पर सीएम योगी आदित्यनाथ, सपा मुखिया अखिलेश यादव और यूपी पुलिस ने अपने-अपने अंदाज में भारतीय खिलाड़ियों को बधाई दी। भारतीय क्रिकेट टीम ने पाकिस्तानी खिलाड़ियों को मैदान में धूल चटाकर एशिया कप अपने नाम किया। भारत की जीत पर देशभर में जश्न का माहौल है। यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने भी भारतीय टीम को बधाई दी है। उन्होंने एक्स पर पोस्ट करते हुए लिखा कि, ‘चाहे कोई भी मैदान हो, भारत हमेशा विजयी रहेगा… भारतीय क्रिकेट टीम के प्रत्येक खिलाड़ी को हार्दिक बधाई’। अंत में उन्होंने जय

Read More »