बहन को पीटने से रोका तो जीजा ने कर दी साली-साढू की धुनाई

मुजफ्फरनगर। जीजा द्वारा बहन की पिटाई करने के दौरान साली ने बीच बचाव करते हुए हस्तक्षेप किया तो जीजा ने उसके साथ भी अभद्रता करते हुए मारपीट कर डाली। युवती ने अपने होने वाली पति को जानकारी देकर मौके पर बुलाया तो जीजा ने अपने रिश्तेदारों के साथ मिलकर उसकी भी पिटाई करते हुए बाइक में तोड़फोड़ कर दी। मामले में युवती ने पुलिस से शिकायत की तो आरोपी फौजी जीजा सहित चार के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

इसे भी पढ़ें:  MUZAFFARNAGAR-कांवड़ यात्रा के दौरान बंद रहेंगी शराब कैंटीन

थाना खतौली क्षेत्र के ग्राम शेखपुरा निवासी ललिता पुत्री गौरी शंकर ने थाने में तहरीर देते हुए पुलिस से शिकायत की है कि उसके फौजी जीजा ने पहले बहन को पीटा और फिर हस्तक्षेप करने के कारण उसकी व उसके होने वाली पति की भी पिटाई कर डाली। ललिता ने अपनी तहरीर में पुलिस को बताया कि उसकी बहन राधिका और उसके पति नीरज उर्फ फौजी पुत्र इलम सिंह निवासी ग्राम शेखुपरा के बीच झगड़ा हो गया था। इसमें ललिता ने बीच बचाव कराने का प्रयास किया। आरोप है कि हस्तक्षेप करने पर उसके साथ फौजी जीता ने गाली गलौच करते हुए मारपीट शुरू कर दी। इसकी जानकारी ललिता ने अपने होने वाली पति पियूश को दी। कुछ देर बाद पियूश भी वहां पर पहुंच गया।

इसे भी पढ़ें:  MUZAFFARNAGAR-किसान का सिर कुचलकर नृशंस हत्या, नलकूप पर मिला शव

आरोप है कि फौजी जीजा नीरज ने अपने रिश्तेदारों शुभम पुत्र हरबीर, सुमित व अमन पुत्रगण राजू के साथ मिलकर लाठी डंडों से पियूश पर हमला कर दिया और मारपीट कर घायल करने के साथ ही पियूश की बाइक में भी तोड़फोड़ कर दी। आरोप है कि फौजी जीजा ने उनके झगड़े में आगे से हस्तक्षेप करने पर जान से मारने की धमकी भी दी। ललिता ने पुलिस ने मामले में आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्यवाही की मांग की है। एसएचओ खतौली इंस्पेक्टर बृजेश कुमार शर्मा ने बताया कि झगड़े का यह मामला 26 जुलाई का है। युवती की शिकायत पर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर कार्यवाही शुरू कर दी गई है। 

इसे भी पढ़ें:  क्रिकेट का सितारा बने रिंकू, अब यूपी के बड़े सियासी परिवार से जुड़ा नाता

Also Read This

साहित्य संगम जन जागृति सामाजिक मंच की महिलाओ के द्वारा किया गया गरीबो में कम्बल वितरण कार्यक्रम

देवबन्द नगर की महिलाओं की अग्रणी संस्था साहित्य संगम जन जागृति सामाजिक मंच देवबंद के द्वारा शीतकाल से बचाव के लिए आज जरूरतमंदों गरीबो असहायों को रामकृष्ण सेवा सदन कैंसर हॉस्पिटल जीटी रोड में कंबल वितरीत किए गए बबीता कश्यप संगीता, लीला, बिट्टू, दीपा, बाला ,अनीता सैनपुर ,मोनिका ,प्रमिला, कीर्ति ,प्रमिला कश्यप, सोनू ,राजवीर , उषा, रेखा, बाला, राजेश्वरी, रमन ,शर्मिष्ठा ने कंबल प्राप्त कर प्रसन्न्ता व्यक्त की हॉस्पिटल की चेयरमैन साध्वी आशु जी ने बताया की साहित्य संगम जन जागृति सामाजिक मंच द्वारा समय-समय पर उत्कृष्ट एवं सराहनीय कार्य किए जाते हैं साहित्यिक मंच की संस्थापक अध्यक्ष अध्यापिका ममता वर्मा और उनकी पूरी टीम निस्वार्थ भाव से साहित्य और

Read More »