Home » उत्तर-प्रदेश » सभासद मनोज वर्मा की भतीजी रिया को मिला कुलपति स्वर्ण पदक

सभासद मनोज वर्मा की भतीजी रिया को मिला कुलपति स्वर्ण पदक

मुजफ्फरनगर। नगरपालिका परिषद् के सभासद एवं युवा भाजपा नेता मनोज वर्मा की भतीजी रिया वर्मा को मां शाकुम्बरी विश्वविद्यालय के द्वितीय दीक्षांत समारोह में राज्यपाल आनंदी बेन पटेल ने कुलपति स्वर्ण पदक और कम्प्यूटर एप्लीकेशन में मास्टर डिग्री प्रदान करते हुए सम्मानित किया। रिया के कुलपति स्वर्ण पदक प्राप्त करने से पूरे परिवार में जश्न का माहौल बना हुआ है।

नगरपालिका परिषद् के वार्ड संख्या 49 से सभासद मनोज वर्मा के बड़े भाई जितेन्द्र कुमार वर्मा और भाभी अनुराधा वर्मा की सुपुत्री कु. रिया वर्मा द्वारा मां शाकुम्बरी देवी विश्वविद्यालय सहारनपुर से कम्प्यूटर एप्लीकेशन स्नातक परीक्षा 2024 में सर्वाधिक अंक प्राप्त किये गये थे। इसके लिए रिया वर्मा को विश्वविद्यालय की टॉप मेरिट में स्थान दिया गया। गुरूवार को विश्वविद्यालय में आयोजित हुए द्वितीय दीक्षांत समारोह के दौरान कुलाधिपति राज्यपाल आनंदी बेन पटेल के द्वारा अन्य विद्यार्थियों के साथ ही रिया वर्मा को वर्ष 2024 की परीक्षा में कम्प्यूटर एप्लीकेशन स्नातक की उपाधि प्रथम श्रेणी में उत्तीर्ण करने पर इस उपाधि के साथ ही कुलपति स्वर्ण पदक से सम्मानित किया गया। 

Also Read This

साईं धान फाउंडेशन ने 140 टीबी मरीजों को वितरित की पोषण पोटली

मरीजों के स्वास्थ्य लाभ और उपचार में मिली मदद, बीमारियों के प्रति जागरुकता पर दिया जोर मुजफ्फरनगर। को साईं धान फाउंडेशन गुरुग्राम द्वारा मुज़फ्फरनगर में 140 टीबी मरीजों को पोषण पोटली वितरित की गई। यह पहल टीबी मरीजों के बेहतर इलाज और पोषण को सुनिश्चित करने के उद्देश्य से की गई है, ताकि मरीज जल्द स्वस्थ हो सकें और उनका रोग प्रतिरोधक क्षमता मजबूत हो। इस अवसर पर साईं धान फाउंडेशन के सुशील और श्रीमती सुनीता ने स्वयं पोषण पोटली वितरित की। कार्यक्रम में टीबी हॉस्पिटल मुज़फ्फरनगर से डॉ. लोकेश चंद गुप्ता, विपिन शर्मा, हेमंत यादव, रुचिर, संजीव और अभिषेक भी मौजूद रहे। सभी ने टीबी के प्रति जागरूकता और

Read More »