पानीपत-खटीमा हाईवे पर कार ने बाइक सवारों को मारी टक्कर, एक की मौत

मुजफ्फरनगर। जानसठ थाना क्षेत्र के गांव कवाल के सामने ईट भट्टे के पास जानसठ की ओर से अपने घर लौट रहे बाइक सवार युवकांे को तेज रफ्तार आ रही कार ने टक्कर मार दी। टक्कर लगने से एक बाइक सवार युवक की उपचार के दौरान मौत हो गई। उसका दूसरा साथी गंभीर रूप से घायल हो गया।

पुलिस के अनुसार गांव चितौड़ा निवासी 19 वर्षीय रिंकू पुत्र विजयपाल अपने साथी अरुण पुत्र रिषिपाल के साथ शनिवार की शाम लगभग नौ बजे बाइक द्वारा जानसठ से अपने घर जा रहा था। गांव कवाल के सामने ईट भट्टे के पास पीछे से आ रही तेज रफ्तार कार ने इनकी बाइक में टक्कर मार दी। टक्कर लगने से बाइक सवार रिंकू और अरुण गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंच कर दोनों घायलों को सीएचसी जानसठ भिजवाया। जहां से उनकी गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें जिला अस्पताल रेफर कर दिया।

इसे भी पढ़ें:  रोहाना टोल पर कब्जा कर फ्री कराया, अफसर पहुंचे

परिजन रिंकू की गंभीर हालत को देखते हुए उसे मेरठ में स्थित नारायण अस्पताल ले गए। जहां पर उपचार के दौरान रविवार की सुबह लगभग 10 बजे रिंकू की मौत हो गई। मौत की सूचना पाकर परिवार में कोहराम मच गया। कवाल चौकी प्रभारी रविंद्र सिंह ने बताया कि बाइक सवारों ने हेलमेट नहीं पहना था। कार चालक बाइक में टक्कर मार कर कार को छोड़कर मौके से फरार हो गया। परिजनों ने अज्ञात कार चालक के खिलाफ थाने में तहरीर दी, जिस पर मुकदमा दर्ज कराया है। कार चालक की तलाश की जा रही है। 

इसे भी पढ़ें:  सभासद हिमांशु कौशिक ने आदर्श कालोनी में लगवाया आयुष्मान कार्ड कैंप

Also Read This

साहित्य संगम जन जागृति सामाजिक मंच की महिलाओ के द्वारा किया गया गरीबो में कम्बल वितरण कार्यक्रम

देवबन्द नगर की महिलाओं की अग्रणी संस्था साहित्य संगम जन जागृति सामाजिक मंच देवबंद के द्वारा शीतकाल से बचाव के लिए आज जरूरतमंदों गरीबो असहायों को रामकृष्ण सेवा सदन कैंसर हॉस्पिटल जीटी रोड में कंबल वितरीत किए गए बबीता कश्यप संगीता, लीला, बिट्टू, दीपा, बाला ,अनीता सैनपुर ,मोनिका ,प्रमिला, कीर्ति ,प्रमिला कश्यप, सोनू ,राजवीर , उषा, रेखा, बाला, राजेश्वरी, रमन ,शर्मिष्ठा ने कंबल प्राप्त कर प्रसन्न्ता व्यक्त की हॉस्पिटल की चेयरमैन साध्वी आशु जी ने बताया की साहित्य संगम जन जागृति सामाजिक मंच द्वारा समय-समय पर उत्कृष्ट एवं सराहनीय कार्य किए जाते हैं साहित्यिक मंच की संस्थापक अध्यक्ष अध्यापिका ममता वर्मा और उनकी पूरी टीम निस्वार्थ भाव से साहित्य और

Read More »