लेंटर का छज्जा गिरने से एक ही परिवार के पांच लोग घायल

खतौली/रतनपुरी। थाना रतनपुरी क्षेत्र के गांव अंबरपुर में देर रात मकान की छत का लेंटर का छज्जा अचानक भरभराकर गिर गया। हादसे के समय परिवार के लोग छत पर खाना खा रहे थे। छज्जा गिरने से उसके मलबे में दबकर एक ही परिवार के पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

इसे भी पढ़ें:  मुजफ्फरनगर पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, कई चौकी प्रभारी बदले

हादसे में मुकेश (50), शारदा (48), राखी (21), सावन (18) और छह वर्षीय शिव घायल हो गए। हादसे के बाद मौके पर चीख-पुकार मच गई। आसपास के लोगों ने किसी तरह मलबा हटाकर घायलों को बाहर निकाला। सूचना मिलने पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और घायलों को उपचार के लिए खतौली सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) में भर्ती कराया गया। प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर रूप से घायल कुछ लोगों को हायर सेंटर रेफर कर दिया गया।
परिजनों के अनुसार, मकान करीब 30 वर्ष पुराना बताया जा रहा है। देर रात हुए हादसे से गांव में हड़कंप मच गया। पुलिस ने घटना की जानकारी लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

इसे भी पढ़ें:  सेवा, श्रद्धा और समर्पण के साथ मीनाक्षी स्वरूप ने किया कांवड़ सेवा शिविर का समापन
Share This Article