MUZAFFARNAGAR-सिगरेट नहीं देने पर होटल कर्मचारी को बाइक सवारों ने पीटा

मुजफ्फरनगर। दिल्ली-देहरादून हाईवे पर स्थित एक ढाबे पर काम करने वाले युवक ने दो बाइक सवार हमलावरों के खिलाफ पुलिस से शिकायत करते हुए मारपीट और धमकी देने के मामले में एफआईआर दर्ज कराई है। आरोप है कि बाइक सवार हमलावर नशे की हालत में थे और आते ही सिगरेट की मांग की, दुसरी दुकान होने के कारण सिगरेट लाने से कर्मचारी ने मना किया तो उसके साथ गाली गलौच करते हुए मारपीट कर घायल कर दिया।

उत्तराखंड के चम्पावत जिले के गांव बागेश्वर बोहडी निवासी दीपक सिंह रावत पुत्र तेज सिंह ने नई मंडी कोतवाली में तहरीर देते हुए पुलिस को बताया कि वह दिल्ली देहरादून राष्ट्रीय राजमार्ग पर गांव रथेडी वाले चौराहे पर स्थित सुखदेव ढाबा पर कारीगर के रूप में काम करता है। दीपक रात का आरोप है कि 14 जून की देर रात अपाचे बाइक पर सवार दो युवक ढाबे पर आये। इन युवकों ने वहां आकर उससे सिगरेट लाकर देने के लिए कहा। सिगरेट की दुकान पर दुकानदार नहीं होने के कारण उसने युवकों से कहा कि थोड़ी देर रूक जाओ दुकानदार कहीं गया है।

इसे भी पढ़ें:  बाल ठाकरे ने हिंदुत्व की रक्षा को जीवन समर्पित कियाः ललित मोहन

आरोप है कि दोनों युवकों ने शराब का सेवन कर रखा था और वो ज्यादा गहरे नशे की हालत में थे। सिगरेट लाकर देने से इंकार करने पर बाइक सवार युवकों ने कारीगर दीपक रात के साथ गाली गलौच शुरू कर दी। दीपक ने विरोध किया तो उस पर हमला करते हुए मारपीट कर दी। इसमें दीपक को चोट भी लगी। वहां मौजूद लोगों ने हमलावरों से होटल कर्मचारी दीपक को बचाया और पुलिस को सूचना दी। इस पर बाइक सवार हमलावर वहां से फरार हो गये। दीपक ने पुलिस को बताया कि हमलावरों की पहचान विशाल पुत्र रामभूल सिंह निवासी ग्राम पीपलशाह और विकास पुत्र नरेन्द्र त्यागी निवासी मौहल्ला सुभाषनगर थाना नई मंडी के रूप में हुई है। नई मंडी पुलिस ने होटल कर्मचारी की शिकायत पर बाइक सवार हमलावरों विशाल और विकास के खिलाफ आईपीसी की धारा 323, 504 और 506 के अन्तर्गत मुकदमा दर्ज कर लिया है। 

इसे भी पढ़ें:  एमडीए के नाम पर अवैध वसूली और रंगदारी का धंधाः शातिर के खिलाफ मुकदमा दर्ज

Also Read This

मुजफ्फरनगर-रिश्वत मांगने के आरोप में लेखपाल निलंबित, विभागीय जांच शुरू

भाकियू (अराजनैतिक) के धरने और ऑडियो साक्ष्यों के बाद प्रशासन की कार्रवाई, दो अलग-अलग मामलों में रिश्वत मांगने के आरोप हुए साबित मुजफ्फरनगर। तहसील क्षेत्र जानसठ के लच्छेड़ा क्षेत्र में तैनात लेखपाल बिजेन्द्र कुमार को रिश्वत मांगने के आरोपों के बाद तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है। मामले में विभागीय जांच भी बैठा दी गई है। भाकियू (अराजनैतिक) के धरने और प्रस्तुत किए गए ऑडियो साक्ष्यों के आधार पर प्रशासन ने यह कार्रवाई की है। जानकारी के अनुसार, लेखपाल बिजेन्द्र कुमार पर दो अलग-अलग मामलों में कुल 15 हजार रुपये की रिश्वत मांगने के आरोप लगे थे। आरोपों से संबंधित दो ऑडियो भी वायरल हुए थे, जिनमें कथित

Read More »

मुजफ्फरनगर में ईंट भट्ठे पर हादसाः दीवार गिरने से मजदूर की मौत

सिसौली गांव स्थित भट्ठे पर ईंट निकालते समय हुआ हादसा, पुलिस ने शुरू की जांच मुजफ्फरनगर। भौराकलां थाना क्षेत्र के सिसौली गांव में स्थित एक ईंट भट्ठे पर सोमवार को काम के दौरान हुए दर्दनाक हादसे में एक मजदूर की मौत हो गई। ईंट निकालने के दौरान अचानक दीवार भरभराकर गिर गई, जिसकी चपेट में आने से मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना मिलते ही पुलिस और प्रशासनिक अधिकारी मौके पर पहुंचे तथा घटनास्थल का निरीक्षण कर मामले की जांच शुरू कर दी। इसे भी पढ़ें:  MUZAFFARNAGAR-नशे में धुत्त युवक ने की बुजुर्ग पिता की हत्याजनपद के भौराकलां थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम सिसौली में सोमवार को एक ईंट

Read More »

कालाबाजारीः मुजफ्फरनगर से हरियाणा भेजा जा रहा था किसानों को मिलने वाला यूरिया

गिरोह सरकारी अनुदान पर उपलब्ध होने वाली यूरिया खाद को अवैध रूप से खरीद कर प्राइवेट फैक्ट्रियों में महंगे दामों पर बेच रहा था

Read More »