मंत्री की नाराजगी के बाद तहसीलदार श्रद्धा गुप्ता का खतौली से तबादला

मुजफ्फरनगर। जिलाधिकारी उमेश मिश्रा ने खतौली तहसीलदार श्रद्धा गुप्ता को भी हटाया है। उनका स्थानांतरण जानसठ कर दिया गया है।

श्रद्धा गुप्ता के खिलाफ औचक निरीक्षण में प्रभारी मंत्री सोमेन्द्र तोमर ने घर से ही कार्यालय चलाये जाने पर कड़ी नाराजगी व्यक्त करते हुए जांच के आदेश दिए थे। सीडीओ कमल किशोर मामले में जांच कर रहे हैं। इसी बीच डीएम उमेश मिश्रा ने श्रद्धा गुप्ता को खतौली से हटाकर जानसठ तहसील में तैनात किया है। उनके स्थान पर जानसठ से सतीश कुमार बघेल को खतौली तहसीलदार बनाया गया है।

इसे भी पढ़ें:  सिंचाई विभाग के कर्मचारियों ने पद बचाने को दिया धरना

Also Read This

खतौली: बुढ़ाना रोड स्थित मकान में आगजनी, लाखों का सामान जलकर राख

खतौली नगर के बुढ़ाना रोड क्षेत्र में एक मकान में संदिग्ध परिस्थितियों में आग लगने का मामला सामने आया है। इस घटना में घर का कीमती सामान जलकर पूरी तरह राख हो गया। हालांकि राहत की बात यह रही कि इस हादसे में कोई जनहानि नहीं हुई। प्राप्त जानकारी के अनुसार, इकराम पुत्र अकबर निवासी बघरा तितावी का अपनी पत्नी समीना से तीन तलाक कुछ समय पहले हो चुका था। इसके बाद समीना ने सादिक नगर निवासी इरशाद अहमद से दूसरी शादी कर ली थी। शादी के बाद समीना और इरशाद खतौली के बुढ़ाना रोड स्थित एक मकान में साथ रह रहे थे। घटना के दिन समीना बाजार गई हुई थी,

Read More »

डी एस पब्लिक स्कूल के गर्व गोयल ने 90% अंक हासिल किए

मुजफ्फरनगर। डी एस पब्लिक स्कूल के प्रतिभाशाली छात्र गर्व गोयल ने सीबीएसई हाई स्कूल परीक्षा में 90 प्रतिशत अंक प्राप्त कर विद्यालय, परिवार और क्षेत्र का नाम रोशन किया है। उनकी इस उपलब्धि ने एक बार फिर साबित किया है कि अनुशासन, समर्पण और निरंतर मेहनत से बड़ी सफलता हासिल की जा सकती है। गर्व गोयल वरिष्ठ पत्रकार और राजनीतिज्ञ राजीव गोयल के सुपुत्र हैं। इसे भी पढ़ें:  दो भाइयों की मौत से गुस्साये ग्रामीणों ने जाम किया दिल्ली-पौड़ी हाईवेगर्व गोयल ने अपनी सफलता का श्रेय अपने माता-पिता और शिक्षकों को दिया है। उनका कहना है कि उनके मार्गदर्शन और सहयोग के बिना यह संभव नहीं था। साथ ही उन्होंने

Read More »