मुजफ्फरनगर-वरिष्ठ अधिवक्ता आमोद त्यागी का हार्ट अटैक से निधन

मुजफ्फरनगर। जिला बार एसोसिएशन मुजफ्फरनगर के पूर्व वरिष्ठ उपाध्यक्ष, समाजसेवी और अधिवक्ता आमोद त्यागी का शनिवार की रात लगभग 9 बजे अचानक हार्ट अटैक से आकस्मिक निधन हो गया। एडवोकेट आमोद त्यागी ग्राम मलपुरा के रहने वाले थे और वर्तमान में साकेत कॉलोनी में निवासरत थे। उनके निधन से जनपद में शोक बन गया। देर रात से ही लोग उनके आवास पर पहुंचने लगे थे। रविवार को सुबह उनकी अंतिम यात्रा में भी सैंकड़ों लोग शामिल रहे।
आमोद त्यागी एक संपन्न, शिक्षित और प्रतिष्ठित परिवार से ताल्लुक रखते थे। अपने सरल स्वभाव, मधुर भाषण शैली और समाज सेवा के प्रति प्रतिबद्धता के लिए पूरे क्षेत्र में प्रसिद्ध रहे। वे हमेशा अपने आसपास के लोगों के सुख-दुख में साथ खड़े रहने वाले व्यक्ति माने जाते थे। उनके निधन से सम्पूर्ण वकील समुदाय, समाजजन और क्षेत्रवासियों में गहरा शोक व्याप्त है। इस दुखद क्षण पर हम प्रार्थना करते हैं कि भगवान उनकी आत्मा को शांति प्रदान करें और उनके परिवार को इस अपूरणीय क्षति को सहन करने की शक्ति दें।

इसे भी पढ़ें:  गंगा एक्सप्रेस वे पर हादसाः मुजफ्फरनगर निवासी महिला पुष्पा की मौत

Also Read This

मुजफ्फरनगर रेलवे स्टेशन के कायाकल्प को मुखर हुए सपा सांसद हरेन्द्र मलिक

व्यापारियों से अभद्रता के आरोप पर बैठक में आरपीएफ इंस्पेक्टर को लगाई फटकार, अधिकारियों के समक्ष उठाया मामला

Read More »

समाज सेवा में योगदान पर गिरीश अग्रवाल को मिला ‘विकास रत्न’ सम्मान

लायंस क्लब दिव्य, मुजफ्फरनगर की कोर कमेटी में निभा रहे सक्रिय भूमिका, डिस्ट्रिक्ट गवर्नर आदित्य गुप्ता ने किया सम्मानित मुजफ्फरनगर। शिक्षा की गुणवत्ता सुधारने और समाज सेवा के क्षेत्र में उल्लेखनीय योगदान देने वाले लायंस क्लब दिव्य, मुजफ्फरनगर की कोर कमेटी के सक्रिय सदस्य गिरीश अग्रवाल को लायंस इंटरनेशनल डिस्ट्रिक्ट 321-सी1 के प्रतिष्ठित ‘विकास रत्न’ सम्मान से सम्मानित किया गया। यह सम्मान उन्हें समाज हित में किए जा रहे कार्यों, नेतृत्व क्षमता और सेवा भावना के लिए प्रदान किया गया। यह सम्मान समारोह मेरठ रोड स्थित मूलचंद रिसोर्ट में आयोजित एक भव्य कार्यक्रम के दौरान संपन्न हुआ। कार्यक्रम में डिस्ट्रिक्ट 321-सी1 के डिस्ट्रिक्ट गवर्नर आदित्य गुप्ता ने गिरीश अग्रवाल को

Read More »