गलत चाल-चलन पर बेटी ने पिता के खिलाफ दर्ज कराया मुकदमा

मुजफ्फरनगर। तितावी क्षेत्र में एक सनसनीखेज़ मामला प्रकाश में आया है, जिसमें एक युवती ने अपने पिता के खिलाफ ही रिपोर्ट दर्ज कराई है। युवती ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उसके पिता का चाल-चलन ठीक नहीं है। हत्या के मामले में वह जेल भी जा चुका है और जेल से आने के बाद अब वह अपने सगे बेटे और बेटी की ही जान का दुश्मन बना हुआ है।

इसे भी पढ़ें:  MUZAFFARNAGAR-नगरपालिका के नाम पर बन रहे फर्जी जन्म और मृत्यु प्रमाण पत्र

पुलिस के अनुसार तितावी थाने में एक युवती ने अपने पिता के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। आरोप है कि संपत्ति के लिए उसका पिता उसकी और उसके भाई की जान का दुश्मन बना है। पिता एक बार उसके भाई की हत्या का प्रयास भी कर चुका है। तितावी थाना के गांव मुकंदपुर निवासी कनिष्का बालियान ने अपने पिता सम्राट बालियान पर गंभीर आरोप लगाया है। आरोप है कि उसके पिता का चाल-चलन अच्छा नहीं है। हत्या के एक मामले में वह जेल भी जा चुका है। गलत आचरण के कारण उसके दादा ने पिता को संपत्ति से बेदखल कर दिया था। आरोप है कि संपत्ति के लिए उसका पिता उसकी व उसके भाई की जान का दुश्मन बना हुआ है। बीती रात एक बजे पिता ने उसके भाई अनंत बालियान को कमरे में अकेला पाकर उसका गला दबाकर हत्या करने का प्रयास किया। उसने व उसकी दादी ने किसी तरह अनंत को बचाया। शोर मचने पर पिता जान से मारने की धमकी देकर चला गया। सीओ फुगाना एसपी उपाध्याय ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर लिया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

इसे भी पढ़ें:  बारिश थमी, लेकिन मुसीबत से घिरा गरीब फरजाना का परिवार

Also Read This

खतौली: बुढ़ाना रोड स्थित मकान में आगजनी, लाखों का सामान जलकर राख

खतौली नगर के बुढ़ाना रोड क्षेत्र में एक मकान में संदिग्ध परिस्थितियों में आग लगने का मामला सामने आया है। इस घटना में घर का कीमती सामान जलकर पूरी तरह राख हो गया। हालांकि राहत की बात यह रही कि इस हादसे में कोई जनहानि नहीं हुई। प्राप्त जानकारी के अनुसार, इकराम पुत्र अकबर निवासी बघरा तितावी का अपनी पत्नी समीना से तीन तलाक कुछ समय पहले हो चुका था। इसके बाद समीना ने सादिक नगर निवासी इरशाद अहमद से दूसरी शादी कर ली थी। शादी के बाद समीना और इरशाद खतौली के बुढ़ाना रोड स्थित एक मकान में साथ रह रहे थे। घटना के दिन समीना बाजार गई हुई थी,

Read More »

डी एस पब्लिक स्कूल के गर्व गोयल ने 90% अंक हासिल किए

मुजफ्फरनगर। डी एस पब्लिक स्कूल के प्रतिभाशाली छात्र गर्व गोयल ने सीबीएसई हाई स्कूल परीक्षा में 90 प्रतिशत अंक प्राप्त कर विद्यालय, परिवार और क्षेत्र का नाम रोशन किया है। उनकी इस उपलब्धि ने एक बार फिर साबित किया है कि अनुशासन, समर्पण और निरंतर मेहनत से बड़ी सफलता हासिल की जा सकती है। गर्व गोयल वरिष्ठ पत्रकार और राजनीतिज्ञ राजीव गोयल के सुपुत्र हैं। इसे भी पढ़ें:  ठाकरे की जयंती धूमधाम से मनाएंगे शिव सैनिक, नेता जी को भी करेंगे याद: ललित मोहनगर्व गोयल ने अपनी सफलता का श्रेय अपने माता-पिता और शिक्षकों को दिया है। उनका कहना है कि उनके मार्गदर्शन और सहयोग के बिना यह संभव नहीं

Read More »