भाजपा कार्यालय पर नगर विकास के मुद्दे पर हुई बैठक

मुजफ्फरनगर। भारतीय जनता पार्टी के जिला कार्यालय पर शनिवार को एक महत्वपूर्ण बैठक का आयोजन किया गया, इसमें शहर के विकास के साथ ही पार्टी के आगामी कार्यक्रमों की रूपरेखा तैयार करने पर मंथन हुआ।

इस बैठक में राज्य मंत्री कपिल देव अग्रवाल, जिलाध्यक्ष सुधीर सैनी, नगर पालिका अध्यक्ष श्रीमती मीनाक्षी स्वरूप, भाजपा के वरिष्ठ नेता गौरव स्वरूप, चारों मंडल अध्यक्ष प्रवीण खेड़ा, नंदकिशोर, अमित शास्त्री, दीपक मित्तल मुख्य रूप से मौजूद रहे।

बैठक में जिलाध्यक्ष डॉ. सुधीर सैनी, मंत्री कपिल देव और नगरपालिका अध्यक्ष मीनाक्षी स्वरूप द्वारा भाजपा कार्यकर्ताओं एवं पदाधिकारियों के साथ नगर की विकास योजनाओं, जनसरोकार से जुड़ी समस्याओं और आगामी रणनीतियों पर विस्तृत चर्चा की गई। सभी पदाधिकारियों ने एक स्वर में संगठन को मज़बूत करने और जनसेवा को सर्वाेच्च प्राथमिकता देने की प्रतिब(ता जताई।

पालिकाध्यक्ष मीनाक्षी स्वरूप ने बताया कि शनिवार को गांधीनगर स्थित भाजपा कार्यालय पर पार्टी पदाधिकारियों एवं कार्यकताओं के साथ श्संगठनात्मक बैठकश् का आयोजन किया गया, जिसमें आगामी संगठनात्मक कार्यक्रमों की जानकारी देने के साथ ही इसके लिए योजना, रचना एवं पिछले कार्यक्रमों पर चर्चा हुई, जिसमें पार्टी संगठन की एकजुटता और समर्पण की झलक देखने को मिली, जिसमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ द्वारा चलाए जा रही जनहितैषी एवं लोककल्याणकारी योजनाओं को जनता तक पहुंचाने का आह्वान किया। भाजपा के आगामी प्रस्तावित कार्यक्रमों के लिए पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं को भी दायित्व सौंपे गये। बैठक में मुख्य रूप से महामंत्री रोहिल वाल्मीकि, उपाध्यक्ष राजीव सिंह, बिजेंद्र पाल, संजय गर्ग, शरद शर्मा, रोहताश पाल, रेणु गर्ग, सुधीर खटीक, सुनील दर्शन के अलावा पालिका सभासद कुसुमलता पाल, ममता बालियान, रितु त्यागी, राजीव शर्मा, मनोज वर्मा, योगेश मित्तल, अमित शर्मा, अमित पटपटिया, रजत धीमान, हिमांशु कौशिक, प्रशांत गौतम, नवनीत गुप्ता, अर्जुन प्रजापति एवं अन्य कार्यकर्ता मौजूद रहे। 

इसे भी पढ़ें:  एम.जी. पब्लिक स्कूल में भारतीय भाषा समर कैंप का समापन
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *