Home » उत्तर-प्रदेश » भाजपा नेता गौरव स्वरूप का हुआ नागरिक अभिनंदन

भाजपा नेता गौरव स्वरूप का हुआ नागरिक अभिनंदन

मुजफ्फरनगर। भगवान शिव की परम भक्त और धर्म परायण महारानी देवी अहिल्याबाई होल्कर के स्मारक का सौन्दर्यकरण कार्य की सामाजिक मांग को पूरा करने में सहयोग प्रदान करने पर वरिष्ठ भाजपा नेता गौरव स्वरूप का धनगर और पाल समाज के द्वारा नागरिक अभिनंदन करते हुए आभार प्रकट किया गया।

नगरपालिका परिषद् के वार्ड 23 से सभासद अमित पाल के आवास पर रविवार को धनगर और पाल समाज के लोगों की एक मीटिंग का आयोजन किया गया। इसमें मुख्य अतिथि के रूप में वरिष्ठ भाजपा नेता एवं पालिका चेयरपर्सन पति गौरव स्वरूप उपस्थित रहे। मीटिंग में सभासद अमित पाल और समाज के लोगों की ओर से देवी अहिल्याबाई होल्कर स्मारक का नगरपालिका परिषद् के द्वारा प्रस्तावित सौन्दर्यकरण कार्य को लेकर गौरव स्वरूप की ओर से दिए गये सहयोग और प्रयास करते हुए समाज की मांग को पूर्ण कराने पर नागरिक अभिनंदन किया गया। सभासद अमित पाल और पूर्व सभासद अरविंद धनगर ने कहा कि गौरव स्वरूप ने समाज की भावना को सम्मान देते हुए देवी अहिल्याबाई होल्कर के स्मारक को भव्य रूप प्रदान करने में सकारात्तक दृष्टिकोण से सहयोग प्रदान किया। समाज इसके लिए उनका )णी रहेगा। इसमें समाज की भावना के अनुरूप ही स्मारक का सौन्दर्यकरण कराये जाने के लिए गौरव स्वरूप से मांग की गई।

गौरव स्वरूप ने सम्मान के लिए समाज का आभार प्रकट करते हुए कहा कि देवी अहिल्याबाई ने हमेशा ही धर्म की रक्षा और प्रचार के लिए अपने जीवन को समर्पित किया है, ऐसे में समाज की भावना के साथ ही उनके स्मारक का विकास कराया जायेगा। मीटिंग में मुख्य रूप से सभासद अमित पाल, अरविन्द धनगर, बिजेन्द्र पाल, नकली राम, सुशील पाल, डॉ. देशबंधु तोमर, संदीप कुमार, राजवीर पाल, राजेन्द्र पाल, रोहताश पाल, देवेन्द्र पाल, नन्दकिशोर, संजय पाल, रवि धनगर सहित सैंकड़ों लोग मौजूद रहे। 

Also Read This

साईं धान फाउंडेशन ने 140 टीबी मरीजों को वितरित की पोषण पोटली

मरीजों के स्वास्थ्य लाभ और उपचार में मिली मदद, बीमारियों के प्रति जागरुकता पर दिया जोर मुजफ्फरनगर। को साईं धान फाउंडेशन गुरुग्राम द्वारा मुज़फ्फरनगर में 140 टीबी मरीजों को पोषण पोटली वितरित की गई। यह पहल टीबी मरीजों के बेहतर इलाज और पोषण को सुनिश्चित करने के उद्देश्य से की गई है, ताकि मरीज जल्द स्वस्थ हो सकें और उनका रोग प्रतिरोधक क्षमता मजबूत हो। इस अवसर पर साईं धान फाउंडेशन के सुशील और श्रीमती सुनीता ने स्वयं पोषण पोटली वितरित की। कार्यक्रम में टीबी हॉस्पिटल मुज़फ्फरनगर से डॉ. लोकेश चंद गुप्ता, विपिन शर्मा, हेमंत यादव, रुचिर, संजीव और अभिषेक भी मौजूद रहे। सभी ने टीबी के प्रति जागरूकता और

Read More »