भगवान श्रीराम पर अभद्र टिप्पणी का आरोप, युवक गिरफ्तार

आरोपी की पहचान कमलनगर निवासी पवन कुमार पुत्र नत्थन सिंह के रूप में हुई

आरोपी की वीडियो वायरल होने के बाद नई मंडी पुलिस ने की त्वरित कार्यवाही, आरोपी पवन के खिलाफ हिंदूवादी संगठनों के कार्यकर्ताओं ने भी लगाए थे आरोप

मुजफ्फरनगर। जनपद मुजफ्फरनगर में भगवान श्रीराम के प्रति अभद्र टिप्पणी करने के आरोप में पुलिस ने एक युवक को गिरफ्तार किया है। आरोप है कि युवक ने 22 जुलाई को सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर आपत्तिजनक भाषा वाला वीडियो साझा किया था। इसको लेकर हिंदूवादी संगठनों के पदाधिकारियों ने नाराजगी जताते हुए कार्यवाही की मांग की थी। वीडियो वायरल होने के बाद नई मंडी थाना पुलिस ने मामले का संज्ञान लेते हुए कार्रवाई की।

इसे भी पढ़ें:  गांधी कॉलोनी हाउसिंग सोसाइटी के नवनिर्मित कार्यालय का लोकार्पण

भगवान श्रीराम के प्रति अभद्र टिप्पणी करने के आरोप में नई मंडी थाना पुलिस ने एक युवक को गिरफ्तार किया है। पुलिस के अनुसार, सामाजिक माध्यम पर वीडियो प्रसारित होने के बाद मामले का संज्ञान लिया गया और आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की गई। पुलिस के अनुसार, आरोपी की पहचान कमलनगर निवासी पवन कुमार पुत्र नत्थन सिंह के रूप में हुई है। आरोप है कि पवन ने 22 जुलाई को सामाजिक माध्यम पर एक वीडियो साझा किया था। वीडियो में भगवान श्रीराम के प्रति आपत्तिजनक और अभद्र भाषा का प्रयोग किए जाने का आरोप है। वीडियो प्रसारित होने के बाद मामला पुलिस के संज्ञान में आया।

इसे भी पढ़ें:  सहारनपुर रंगीन कचरी कार्रवाई से बाजार में हड़कंप

सीओ सुनील कुमार ने मीडिया को दी जानकारी में बताया कि नई मंडी थाना पुलिस ने मामले का तत्काल संज्ञान लेते हुए आरोपी पवन को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस के अनुसार, उसके खिलाफ आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है। पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और उपलब्ध तथ्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई होगी। पुलिस के अनुसार, घटना के बाद क्षेत्र में कानून और शांति व्यवस्था सामान्य बनी हुई है। पुलिस पूरे मामले पर नजर रख रही है।

इसे भी पढ़ें:  भाकियू ने मुजफ्फरनगर जिला कार्यकारिणी भंग की, संगठन में नई हलचल
Share This Article