खतौली : पूर्व विधायक रामपाल सैनी के घर उमड़ी भीड़, युवा पुत्र के निधन पर नेताओं ने जताया शोक

खतौली (मुजफ्फरनगर)। पूर्व विधायक स्वर्गीय रामपाल सैनी के सैनी नगर स्थित आवास पर शोक संवेदना व्यक्त करने के लिए जनप्रतिनिधियों, भाजपा नेताओं और समर्थकों का तांता लगा रहा। उनके युवा पुत्र रमाकांत सैनी के अल्पायु में हुए आकस्मिक निधन से क्षेत्र में शोक की लहर है। शोक सभा में पहुंचे नेताओं ने परिवार से मिलकर गहरा दुख व्यक्त किया और दिवंगत आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की।

उत्तर प्रदेश सरकार के पूर्व सहकारिता मंत्री सुधीर बालियान, पूर्व जिला अध्यक्ष यशपाल पंवार, पूर्व जिला अध्यक्ष विजय शुक्ला तथा वरिष्ठ भाजपा नेता पंकज गुप्ता ने शोकाकुल परिवार से मुलाकात कर ढांढस बंधाया। नेताओं ने कहा कि इस दुख की घड़ी में पूरा संगठन परिवार के साथ खड़ा है।

इसे भी पढ़ें:  मुजफ्फरनगर: भाजपा नेताओं पर आफत, कस रहा कानूनी शिकंजा

पूर्व मंत्री सुधीर बालियान ने कहा कि रमाकांत सैनी मिलनसार और व्यवहार कुशल युवक थे। उनका असमय जाना परिवार ही नहीं, बल्कि पूरे समाज के लिए अपूरणीय क्षति है। उन्होंने कहा कि युवा अवस्था में इस प्रकार का असामयिक निधन अत्यंत पीड़ादायक होता है और इसकी भरपाई कभी संभव नहीं हो सकती।

इसे भी पढ़ें:  मुजफ्फरनगर-जेएस एनवायरो के कर्मियों संग मारपीट में सात पर मुकदमा

अन्य नेताओं ने भी दिवंगत आत्मा को श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए दो मिनट का मौन रखा। शोक सभा में उपस्थित सभी लोगों ने ईश्वर से प्रार्थना की कि वे परिवार को इस अपार दुख को सहन करने की शक्ति प्रदान करें।

इस अवसर पर पूर्व जिला मंत्री मदन छाबड़ा, पूर्व नगर अध्यक्ष सत्येंद्र जैन, प्रताप वाल्मीकि, पूर्व सभासद उमेश कुमार सहित अनेक भाजपा कार्यकर्ता एवं गणमान्य नागरिक उपस्थित रहे। शोक सभा का वातावरण अत्यंत गमगीन रहा। उपस्थित लोगों ने पुष्पांजलि अर्पित कर दिवंगत आत्मा को श्रद्धासुमन अर्पित किए।

इसे भी पढ़ें:  मुजफ्फरनगर-गंगनहर कांवड़ मार्ग पर हादसाः मां की मौत, बेटा गंभीर

रमाकांत सैनी के निधन से क्षेत्र में शोक की लहर है और बड़ी संख्या में लोग लगातार उनके आवास पर पहुंचकर परिवार के प्रति संवेदना व्यक्त कर रहे हैं।

Share This Article