अवैध खनन पर शिकंजा, एसडीएम मोनालिसा ने पकड़ा बालू से भरा डंपर

मुजफ्फरनगर। एसडीएम बुढाना मोनालिसा जौहरी ने जब से तहसील का चार्ज लिया है वह लगातार कार्यवाही करती चली आ रही है। एसडीएम बुढाना मोनालिसा को सूचना मिली कि बडौत रोड से अवैध रूप से रेतेध्बालू से भरा डंपर गुजर रहा है। शिकायत को गंभीरता से लेते हुए एसडीएम नायब तहसीलदार ब्रजेश कुमार को साथ लेकर मौके पर पहुँच गयी और एसडीएम ने अवैध रूप से भरा रेतध्बालू से भरा डंपर पकड़ लिया।

इसे भी पढ़ें:  राजबीर टीटू पर जानलेवा हमला, हालत गंभीर

डंपर संख्या यू.पी.12.ए. 8614 में ओवरलोड अवैध रूप से रेताध्बालू भरा हुआ था जोकि एसडीएम की सरकारी गाड़ी को देखकर कूद कर भाग गया। एसडीएम मोनालिसा जौहरी ने डंपर को अग्रिम कार्यवाही होने तक पुलिस की अभिरक्षा में सुपुर्द कर दिया है। एसडीएम की अवैध खनन पर कार्यवाही से खनन माफियाओं में हड़कंप मच गया है। क्षेत्र की जनता एसडीएम मोनालिसा की निष्पक्ष कार्यशैली की जमकर प्रसंशा कर रही है।

एसडीएम मोनालिसा जौहरी ने कहा कि अवैध रूप से रेताध्बालू भरकर डंपर निकलने की सूचना मिली थी सूचना पर मेरे द्वारा तत्काल छापा मारा गया है मौके से एक बालूध्रेते से भरा डंपर मिला है जिसको पुलिस अभिरक्षा में सुपुर्द कर दिया गया है अग्रिम कार्यवाही जिलाधिकारी मुजफ्फरनगर के स्तर से होगी। अवैध खनन बिल्कुल भी बर्दाश्त नही किया जाएगा। आगे भी छापे मारे जाएंगे और कार्यवाही की जाएगी।

इसे भी पढ़ें:  MUZAFFARNAGAR-पेट्रोल पम्प की पार्टनरशिप कर दो करोड़ रुपये हड़पे
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *