देश को जोड़ रही पीएम मोदी के मन की बातः मीनाक्षी स्वरूप

मुजफ्फरनगर। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मासिक रेडियो कार्यक्रम ‘मन की बात’ का सामूहिक श्रवण रविवार को शांति नगर स्थित भाजपा नेता राजेश पाराशर के कार्यालय में आयोजित किया गया। कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में नगर पालिका परिषद् की अध्यक्ष मीनाक्षी स्वरूप मौजूद रहीं। पालिका अध्यक्ष के आगमन पर स्थानीय नागरिकों और भाजपा कार्यकर्ताओं ने फूल-मालाओं से उनका जोरदार स्वागत किया। ‘मन की बात’ कार्यक्रम के उपरांत मीनाक्षी स्वरूप ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के संदेशों की सराहना करते हुए कहा कि यह कार्यक्रम देश को जोड़ने और सकारात्मक सोच को बढ़ावा देने का कार्य करता है।

इसे भी पढ़ें:  जिला पंचायत में घटिया निर्माण का आरोप, भाकियू नेता ने रुकवाया काम

रविवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा प्रस्तुत मन की बात कार्यक्रम का सामूहिक श्रवण कार्यक्रम शहर के वार्ड 22 स्थित वरिष्ठ भाजपा नेता राजेश पाराशर के कार्यालय पर आयोजित किया गया, जिसमें नगर पालिकाध्यक्ष मीनाक्षी स्वरूप और वरिष्ठ भाजपा नेता गौरव स्वरूप विशेष रूप से उपस्थित रहीं। यहां भाजपा कार्यकर्ताओं और आम जनमानस के साथ उन्होंने पीएम नरेन्द्र मोदी के विचारों को सुना तथा उनके आदर्श विचारों को आत्मसात करते हुए कार्यकर्ताओं से जनकल्याण की भावना के साथ समाज के उत्थान और राष्ट्र निर्माण के कार्य करने के लिए प्रेरित किया।

इसे भी पढ़ें:  कबीर जयंती पर सार्वजनिक अवकाश की मांग को लेकर मुख्यमंत्री के नाम सौंपा ज्ञापन

कार्यक्रम के दौरान पालिकाध्यक्ष मीनाक्षी स्वरूप ने प्रधानमंत्री के विचारों की सराहना करते हुए कहा कि पीएम मोदी के मन की बात देशवासियों को एक सूत्र में पिरोने वाला प्रेरणादायक कार्यक्रम है, जो जन-जन को राष्ट्रहित में कार्य करने के लिए प्रोत्साहित करता है। यह कार्यक्रम पूरे देश को जोड़ रहा है। उन्होंने प्रधानमंत्री द्वारा युवाओं, महिलाओं और पर्यावरण पर दिए गए संदेशों की भी विशेष चर्चा की। कार्यक्रम के पश्चात वार्ड 22 में उन्होंने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के एक पेड़ मां के नाम अभियान के प्रति लोगों को जागरुक करते हुए वृक्षारोपण कर पर्यावरण संरक्षण का संदेश भी दिया गया। इस कार्यक्रम में पालिकाध्यक्ष मीनाक्षी स्वरूप के साथ वरिष्ठ भाजपा नेता गौरव स्वरूप, पूर्व भाजपा जिलाध्यक्ष यशपाल पंवार, भाजपा जिला महामंत्री विनीत कात्यान, पूर्व मंडल अध्यक्ष राजेश पाराशर, प्रदीप शर्मा, सभासद प्रशांत गौतम, नवनीत गुप्ता, अनुज कुमार, सभासदपति कपिल पाल सहित भाजपा के कई पदाधिकारी व कार्यकर्ता मौजूद रहे।

इसे भी पढ़ें:  कांवड़ यात्रा में बिछड़ा 12 वर्षीय बालक, नई मंडी पुलिस ने सकुशल खोज निकाला
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *