पूर्व विधायक मौलाना जमील के पुत्र ने की आत्महत्या

मुजफ्फरनगर। मीरापुर विधानसभा सीट से विधायक रहे मौलाना जमील कासमी के युवा पुत्र ने आत्महत्या कर ली। बताया गया कि पारिवारिक कलह के कारण ही युवक ने सुसाइड किया। परिजनों ने बिना कार्यवाही के ही देर शाम उसके जनाजे को सुपुर्दे खाक कर दिया था।

ककरौली थाना क्षेत्र के गांव टण्डेढा निवासी पूर्व विधायक मौलाना जमील के युवा पुत्र अबुजर अहमद 22 वर्ष ने मंगलवार को देर शाम करीब आठ बजे अपने मदरसे के पीछे ही स्थित मकान के कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। परिजन उसके कमरे पर पहुंचे तो उनको अबुजर फांसी के फंदे पर लटका हुआ मिला। परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों ने अबुजर के शव को फंदे से उतारा और गमगीन माहौल में मंगलवार की रात ही बिना पुलिस कार्यवाही के उसके शव को सुपुर्दे खाक कर दिया। बताया गया है कि हाल ही में परिजनों ने अबुजर की शादी की तैयारी करते हुए उसका रिश्ता भी तय कर दिया था। घर में शादी की तैयारी का माहौल था, पारिवारिक कलह के कारण अबुजर ने आत्महत्या कर ली। थाना पुलिस ने इसकी जानकारी होने से इंकार किया है। 

इसे भी पढ़ें:  MUZAFFARNAGAR-शिव भक्त कांवड़ियों पर डीएम ने बरसाये फूल

Also Read This

साहित्य संगम जन जागृति सामाजिक मंच की महिलाओ के द्वारा किया गया गरीबो में कम्बल वितरण कार्यक्रम

देवबन्द नगर की महिलाओं की अग्रणी संस्था साहित्य संगम जन जागृति सामाजिक मंच देवबंद के द्वारा शीतकाल से बचाव के लिए आज जरूरतमंदों गरीबो असहायों को रामकृष्ण सेवा सदन कैंसर हॉस्पिटल जीटी रोड में कंबल वितरीत किए गए बबीता कश्यप संगीता, लीला, बिट्टू, दीपा, बाला ,अनीता सैनपुर ,मोनिका ,प्रमिला, कीर्ति ,प्रमिला कश्यप, सोनू ,राजवीर , उषा, रेखा, बाला, राजेश्वरी, रमन ,शर्मिष्ठा ने कंबल प्राप्त कर प्रसन्न्ता व्यक्त की हॉस्पिटल की चेयरमैन साध्वी आशु जी ने बताया की साहित्य संगम जन जागृति सामाजिक मंच द्वारा समय-समय पर उत्कृष्ट एवं सराहनीय कार्य किए जाते हैं साहित्यिक मंच की संस्थापक अध्यक्ष अध्यापिका ममता वर्मा और उनकी पूरी टीम निस्वार्थ भाव से साहित्य और

Read More »