मुजफ्फरनगर में नवजात की मौत पर बवाल, फोर्टिस हॉस्पिटल में परिजनों का हंगामा

मुजफ्फरनगर के रुड़की रोड स्थित फोर्टिस हॉस्पिटल में नवजात शिशु की मौत के बाद माहौल अचानक गरमा गया। घटना के बाद परिजनों ने अस्पताल में जमकर हंगामा किया, जिससे मौके पर अफरा-तफरी का माहौल बन गया।

बताया जा रहा है कि मुजफ्फरनगर के इस फोर्टिस हॉस्पिटल में इलाज के दौरान नवजात की मौत हो गई, जिसके बाद परिजनों का गुस्सा फूट पड़ा और उन्होंने डॉक्टरों पर लापरवाही के आरोप लगाए।

इसे भी पढ़ें:  आर्य समाज वैदिक संस्कृति, राष्ट्रभावना और सामाजिक एकता का संगमः गौरव स्वरूप

परिजनों का कहना है कि इलाज में लापरवाही बरती गई, जिसकी वजह से नवजात की जान चली गई। आरोप है कि डॉक्टरों की ओर से सही तरीके से देखभाल नहीं की गई।

इसी आरोप को लेकर अस्पताल परिसर में काफी देर तक हंगामा होता रहा और हालात तनावपूर्ण बने रहे।

इसे भी पढ़ें:  जाति और नशे के जहर से नस्ल को बचाना जरूरीः चंद्रमोहन

सूचना मिलते ही थाना सिविल लाइन प्रभारी आशुतोष पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे और स्थिति को संभालने की कोशिश की।

इस दौरान बताया जा रहा है कि अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारी मौके से निकल गए, जिससे हालात और ज्यादा बिगड़ गए।

क्या है पूरा मामला?

मुजफ्फरनगर के फोर्टिस हॉस्पिटल में इलाज के दौरान नवजात की मौत हो गई। इसके बाद परिजनों ने डॉक्टरों पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए हंगामा किया और पुलिस को मौके पर बुलाना पड़ा।

इसे भी पढ़ें:  मानव अधिकार मिशन पीड़ितों को दिलाएगा न्याय : योगेश अहलावत

सूचना के अनुसार, मुजफ्फरनगर का यह फोर्टिस हॉस्पिटल पहले भी कार्रवाई की जद में आ चुका है और इसे सील किए जाने की बात सामने आई है।

Share This Article