पीएम मोदी के नेतृत्व वाला भारत न थकता है, न हारता हैः कपिल देव

मुजफ्फरनगर। शहर के मौहल्ला गाँधी कालोनी स्थित गांधी वाटिका में भाजपा व्यवसायिक प्रकोष्ठ द्वारा तीसरी सबसे बड़ी अर्थव्यवस्था की ओर अग्रसर भारत विषय पर आयोजित सम्मेलन में मुख्य अतिथि के रूप में पहुंचे राज्यमंत्री कपिल देव अग्रवाल का आयोजकों द्वारा स्वागत एवं सम्मान किया गया। इस दौरान उन्होंने सभा को सम्बोधित कर भारत को विकसित राष्ट्र बनाने के पीएम नरेन्द्र मोदी के संकल्प को पूर्ण करने विषय में विस्तार से बताया।

गांधी वाटिका पार्क में भाजपा व्यवसायिक प्रकोष्ठ द्वारा एक गोष्ठी का आयोजन किया गया, जिसके मुख्य अतिथि राज्य मंत्री कपिल देव अग्रवाल, विशिष्ट अतिथि एन के अरोरा एडवोकेट अध्यक्ष टैक्स बार एसोसिएशन व डाॅ. एस एन चैहान डायरेक्टर एसडी इंजीनियरिंग काॅलेज और पूर्व नगरपालिका चेयरमैन डाॅ. सुभाष चंद शर्मा रहे। बैठक की अध्यक्षता सुखदर्शन बेदी ने की व संचालन प्रवीण जैन ने किया।

इस कार्यक्रम के संयोजक व्यवसायिक प्रकोष्ठ के क्षेत्रीय संयोजक डाॅ. आशुतोष शर्मा रहे। कार्यक्रम को संबोधित करते हुए मुख्य अतिथि राज्यमंत्री कपिल देव अग्रवाल ने कहा कि यह नया भारत है। यह संकल्पों को चरितार्थ करने के लिए जी जान से जुट। हुआ भारत है। यह भारत न रूक सकता है, यह भारत न थकता है, यह भारत न हफ्ता है और ना ही यह भारत हारता है।

कार्यक्रम को पूर्व चेयरमैन डाॅ. सुभाष चंद्र, लोकसभा प्रभारी देवव्रत त्यागी, शलभ कौशिक एडवोकेट ने भी संबोधित किया। कार्यक्रम में मुख्य रूप से एडवोकेट मनीष शर्मा, केके तायल, डाॅ. केजी अरोड़ा, डीजीसी राजीव शर्मा, बिजेंद्र पाल, बृजेश दीक्षित, पंकज महेश्वरी, विपुल भटनागर, राजीव गर्ग, पवन छाबड़ा आदि सम्मिलित हुए।

इसे भी पढ़ें:  ओमवीर सिंह रिटायर्ड-पालिका में एक युग की सेवा का अंत

Also Read This

प्रदेश में इस महीने ज्यादा आएगा बिजली बिल, फ्यूल सरचार्ज 10% तक बढ़ेगा 

लखनऊ। जून 2026 के बिजली बिलों में 10 प्रतिशत तक ईंधन और बिजली खरीद समायोजन अधिभार लगाने का फैसला किया है। मार्च में बिजली खरीद और ट्रांसमिशन पर बढ़ी लागत की भरपाई उपभोक्ताओं से की जाएगी। प्रदेश के बिजली उपभोक्ताओं का बिल जून माह में 10 फीसदी अधिक आएगा। यह बढोतरी मार्च माह के ईंधन अधिभार (फ्यूल सरचार्ज) के रूप में होगी। प्रदेश में नए नियमों के तहत ईंधन अधिभार की दर घटती – बढ़ती रहती है। मार्च माह का फ्यूल सरचार्ज जून माह में वसूला जाएगा। ऐसे में जून माह का बिजली बिल करीब 10 फीसदी अधिक आएगा। हालांकि पावर कार्पोरेशन की ओर से जारी आदेश में कहा गया है

Read More »

फोर्स बुला लो, खाली नहीं करेंगे सरकारी आवास- राबड़ी देवी

पटना। बिहार सरकार के भवन निर्माण विभागने विधान परिषद में नेता प्रतिपक्ष राबड़ी देवी को आवंटित सरकारी आवास खाली करने का निर्देश दिया है। अब इस मामले पर सियासत गरमा गई है। पटना में पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने इस मामले में बड़ा बयान दिया है। बिहार की पूर्व मुख्यमंत्री और विधान परिषद में नेता प्रतिपक्ष राबड़ी देवी को आवंटित सरकारी आवास को लेकर नया विवाद खड़ा हो गया है। सीएम सम्राट चैधरी के नेतृत्व वाली सरकार ने उन्हें सर्कुलर रोड स्थित आवास संख्या-10 खाली करने का निर्देश दिया था। अब इस मामले में सियासत गरमा गई है। शनिवार दोपहर पटना एयरपोर्ट पर मीडिया से बातचीत के दौरान राबड़ी देवी ने

Read More »

बुढ़ाना में बंद मकान का ताला तोड़कर लाखों की चोरी, दहशत का माहौल

सोने के आभूषण, नकदी और कीमती सामान सहित करीब पांच लाख रुपये का माल ले उड़े चोर, पुलिस ने शुरू की जांच मुजफ्फरनगर। बुढाना कोतवाली क्षेत्र के लुहसाना रोड स्थित एक मकान में अज्ञात चोरों ने बड़ी चोरी की वारदात को अंजाम देकर क्षेत्र में सनसनी फैला दी। बंद पड़े मकान का ताला तोड़कर अंदर घुसे चोरों ने घर में रखे सोने के आभूषण, नकदी और अन्य कीमती सामान पर हाथ साफ कर दिया। घटना के बाद इलाके के लोगों में भय और असुरक्षा की भावना बढ़ गई है। स्थानीय नागरिकों ने पुलिस प्रशासन से रात्रि गश्त बढ़ाने और सुरक्षा व्यवस्था मजबूत करने की मांग की है। जानकारी के अनुसार

Read More »