MUZAFFARNAGAR-दिन निकलते ही राज मिस्त्री की गोली मारकर हत्या

मुजफ्फरनगर। मंसूरपुर थाना क्षेत्र के नावला गांव निवासी राजमिस्त्री की रतनपुरी थाना क्षेत्र में भूपखेड़ी- मुजाहिदपुर रजवाहे की पटरी पर गोली मारकर हत्या कर दी गई। राजमिस्त्री बाइक से सरधना थाना क्षेत्र के रार्धना गांव में रिश्तेदार के पास मजदूरी करने जा रहा था। घटना के बाद परिजनों ने हत्यारों को पकड़ने की मांग को लेकर हंगामा किया।

गांव नावला निवासी 29 वर्षीय गुलशेर पुत्र हसीन सरधना थाना क्षेत्र के राधना गांव निवासी अपने बहनोई गुलफाम के पास राजमिस्त्री का काम करता था। मंगलवार सुबह करीब 7 बजकर 45 मिनट पर गुलशेर बाइक लेकर मजदूरी के लिए घर से निकला। मुजाहिदपुर भूपखेड़ी के समीप रजवाहे की पटरी पर पहुंचा तो अज्ञात व्यक्ति ने राजमिस्त्री की गोली मारकर हत्या कर दी। मजदूरी पर देर होने को लेकर बहनोई ने अपने साले के फोन पर कॉल किया। काफी प्रयास के बाद कॉल उठाया तो वह किसी दूसरे व्यक्ति ने उठाया उसने बताया कि जिसका फोन है उसकी गोली मारकर हत्या कर दी गई है। शव रजवाहे की पटरी पर पड़ा है।

सूचना मिलते ही रिश्तेदार और परिजन घटनास्थल की ओर दौड़ पड़े। सूचना पर मौके पर पुलिस भी पहुंची। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए उठाने का प्रयास किया तो परिजनों ने हंगामा खड़ा कर दिया। कहा कि हत्यारे को पकड़ने के बाद ही शव को उठाने दिया जाएगा। बताया कि मृतक के तीन बच्चे हैं। वह अपने रिश्तेदार के पास नवंबर से राजमिस्त्री का काम कर रहा था।

इसे भी पढ़ें:  एम.जी. पब्लिक स्कूल में अरूपा गायत्री ने किया ओडिसी नृत्य का मनमोहक प्रदर्शन

बहनोई ने फोन मिलाया तो मिली हत्या की खबर, 20 कदम दूर थे पिता और भाई

मुजफ्फरनगर। गांव नावला निवासी 29 वर्षीय गुलशेर पुत्र नसीम सरधना थाना क्षेत्र के रार्धना गांव निवासी अपने बहनोई गुलफाम के पास नवम्बर माह से राजमिस्त्री का काम करता था। वो रोजाना बाइक से रार्धाना आ जा रहा था। रतनपुरी पुलिस के अनुसार मंगलवार सुबह करीब 7 बजे गुलशेर बाइक लेकर रार्धना जाने के लिए घर से निकला। मुजाहिदपुर भूपखेड़ी के समीप रजवाहे की पटरी पर पहुंचा तो अज्ञात हमलावरों ने राजमिस्त्री की गोली मारकर हत्या कर दी। मजदूरी पर देर होने को लेकर बहनोई ने अपने साले के फोन पर कॉल किया, काफी प्रयास के बाद कॉल उठाया तो वह किसी दूसरे व्यक्ति ने उठाया और उसने बताया कि जिसका फोन है, उसकी गोली मारकर हत्या कर दी गई है। शव रजवाहे की पटरी पर पड़ा है।

सूचना मिलते ही रिश्तेदार और परिजन घटनास्थल की ओर दौड़ पड़े। बताया कि मृतक के तीन बच्चे हैं, जिनमें दो बेटे और एक बेटा है। मामले में मृतक के भाई शुऐब ने रतनपुरी थाने में तहरीर दी है। शुऐब ने पुलिस को अपनी शिकायत में बताया कि गुलशेर प्रतिदिन की भांति ही अपनी होण्डा शाईन बाइक संख्या यूपी 15सीआर 8357 पर सवार होकर 7 बजे घर से निकला था। उसके पीछे शुऐब और पिता नसीम दूसरी बाइक पर निकले थे। करीब 7.45 बजे अज्ञात बदमाशों ने गुलेशर को घेरकर गोलियां बरसा दी, जिसमें उसकी मौके पर मौत हो गई। वो उस समय गुलशेर से करीब 20 कदम पीछे ही थे। 

इसे भी पढ़ें:  14 साल पुराना मामला, 15 मिनट की पेशी, 20 मिनट में जमानत...जानिए कैसा रहा टिकैत का सहारनपुर सफर

Also Read This

समुद्र में नाव डूबी, 250 लापता…नौका में लगभग 280 लोग सवार थे

अंडमान- सागर में रोहिंग्या शरणार्थियों और बांग्लादेशी नागरिकों को ले जा रही एक नौका के पलटने से लगभग 250 लोगों के लापता होने की आशंका है। संयुक्त राष्ट्र (यूएन) ने इस दुखद घटना की पुष्टि की है। संयुक्त राष्ट्र शरणार्थी उच्चायुक्त (यूएनएचसीआर) ने एक बयान में कहा कि यह नौका दक्षिणी बांग्लादेश के टेक्नाफ से मलेशिया के लिए रवाना हुई थी। भारी हवाओं, उबड़-खाबड़ समुद्र और अत्यधिक भीड़भाड़ के कारण यह नौका डूब गई। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, नौका में लगभग 280 लोग सवार थे और इसने चार अप्रैल को बांग्लादेश छोड़ा था। हादसे में लापता लोगों में कई बच्चे भी शामिल हैं। बताया जा रहा है कि बोट पर

Read More »

खतौली: पुलिस की दबिश पूर्व सभासद के घर दबिश, महिलाओं से झड़प, एक गिरफ्तार

खतौली बुधवार को नगर के देवीदास मोहल्ले में उस समय हड़कंप मच गया जब पुलिस ने पूर्व सभासद विनोद शेरवान के मकान पर अचानक दबिश दी। पुलिस की इस कार्रवाई के दौरान स्थानिय लोगों और पुलिस के बीच जमकर हंगामा हुआ। बताया जा रहा है कि मौके पर मौजूद महिलाओं और पुलिसकर्मियों के बीच हाथापाई भी हुई, जिससे माहौल तनावपूर्ण हो गया। जानकारी के अनुसार, कुछ दिन पहले नशीले पदार्थ (गांजा) से जुड़े एक मामले में कार्रवाई हुई थी, जिसमें करीब ढाई किलो गांजा लगभग बरामद किया गया था। इस मामले में कई युवकों को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया था। पुलिस को सूचना मिली थी कि पूर्व सभासद विनोद

Read More »

दरिद्र बच्चों से किया वादा निभाने मलिन बस्ती पहुंचे योगी के मंत्री

बच्चों, महिलाओं और पुरुषों से मिलकर सुनी पीड़ा, बच्चों की शिक्षा व्यवस्था को लेकर किया प्रेरित, जनकपुरी क्षेत्र में शिक्षा, स्वच्छता और मूलभूत सुविधाओं पर जोर, अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश मुजफ्फरनगर। जनपद मुजफ्फरनगर के शहर की कालोनी जनकपुरी क्षेत्र से सटी मलिन बस्ती में बुधवार को उस समय हलचल बढ़ गई जब योगी सरकार के मंत्री और नगर विधायक कपिल देव अग्रवाल अचानक ही भ्रमण पर अधिकारियों के साथ वहां पहुंचे। अंबेडकर जयंती के मौके पर मंगलवार को मंत्री कपिल देव यहां आये थे और इसके अगले ही दिन बच्चों से किए गए वादे को निभाने पहुंचे मंत्री ने न केवल हालात का जायजा लिया, बल्कि शिक्षा और बुनियादी

Read More »

पवन खेड़ा को सुप्रीम कोर्ट से बड़ा झटका; अग्रिम जमानत पर लगी रोक

नई दिल्ली- सुप्रीम कोर्ट ने कांग्रेस नेता पवन खेड़ा को दी गई ट्रांजिट बेल पर रोक लगा दी और उन्हें तीन हफ्ते में जवाब देने का निर्देश दिया। हालांकि, कोर्ट ने यह स्पष्ट किया कि खेड़ा असम की अदालत में अग्रिम जमानत के लिए आवेदन कर सकते हैं। सुप्रीम कोर्ट ने कांग्रेस नेता पवन खेड़ा को दी गई एक हफ्ते की अग्रिम जमानत पर रोक लगा दी है। यह मामला असम में दर्ज उस एफआईआर से जुड़ा है, जिसमें खेड़ा पर आरोप है कि उन्होंने असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा की पत्नी के खिलाफ कई पासपोर्ट रखने के आरोप लगाए थे। इसे भी पढ़ें:  MUZAFFARNAGAR-जिला चित्सिालय में अब होगी

Read More »

मुजफ्फरनगर न्यूमैक्स सिटी, मंसूरपुर प्रोजेक्ट विवाद, निवेशकों का हंगामा, रकम वापसी की मांग

मुजफ्फरनगर। दिल्ली-देहरादून नेशनल हाईवे-58 पर मंसूरपुर स्थित न्यूमैक्स सिटी प्रोजेक्ट एक बार फिर विवादों में आ गया है। इस बार गाजियाबाद से पहुंचे कई निवेशकों ने प्रोजेक्ट साइट पर पहुंचकर जमकर हंगामा किया और अपनी निवेश की गई रकम वापस करने की मांग उठाई। मौके पर पहुंचे निवेशकों का कहना था कि उन्हें कम समय में अच्छा मुनाफा देने का भरोसा दिलाकर पैसा लगवाया गया था, लेकिन तय समय बीतने के बाद भी न तो लाभ मिला और न ही मूल धन वापस किया गया। मौके पर मौजूद निवेशकों में काफी नाराजगी दिखी। निवेशकों ने यह भी कहा कि अब कंपनी से संपर्क करना भी मुश्किल हो गया है। निवेशकों

Read More »