खतौली: पुलिस की दबिश पूर्व सभासद के घर दबिश, महिलाओं से झड़प, एक गिरफ्तार

खतौली बुधवार को नगर के देवीदास मोहल्ले में उस समय हड़कंप मच गया जब पुलिस ने पूर्व सभासद विनोद शेरवान के मकान पर अचानक दबिश दी। पुलिस की इस कार्रवाई के दौरान स्थानिय लोगों और पुलिस के बीच जमकर हंगामा हुआ। बताया जा रहा है कि मौके पर मौजूद महिलाओं और पुलिसकर्मियों के बीच हाथापाई भी हुई, जिससे माहौल तनावपूर्ण हो गया।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Nayan Jagriti (@nayanjagriti)


जानकारी के अनुसार, कुछ दिन पहले नशीले पदार्थ (गांजा) से जुड़े एक मामले में कार्रवाई हुई थी, जिसमें करीब ढाई किलो गांजा लगभग बरामद किया गया था। इस मामले में कई युवकों को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया था। पुलिस को सूचना मिली थी कि पूर्व सभासद विनोद शेरवान पर मुकदमा दर्ज किया गया था जिसमें फरार चल रहा है , जानकारी मिलने पर

इसे भी पढ़ें:  मुजफ्फरनगर-बदमाश से मुठभेड़, पैर में गोली लगने से शातिर इनामी घायल

खतौली पुलिस ने देवीदास मे दबिश दी बुधवार को पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर उनके घर पर छापा मारा। हालांकि, पुलिस के पहुंचने से पहले ही मुख्य आरोपी वहां से फरार हो गया। पुलिस की कार्रवाई का विरोध करते हुए कुछ युवकों और महिलाओं ने विरोध जताया, जो बाद में हाथापाई में बदल गया। इस दौरान कुछ युवक मौके से भागने में सफल रहे, जबकि एक युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया और थाने ले गई।थाना प्रभारी दिनेश चंद बघेल ने बताया कि फरार आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार दबिश दी जा रही है। उन्होंने स्पष्ट कहा कि ऐसे अपराधियों को किसी भी हाल में बख्शा नहीं जाएगा और आगे भी अभियान जारी रहेगा
घटना के बाद देवीदास मोहल्ले में कुछ समय के लिए तनाव की स्थिति बनी रही। पुलिस ने हालात को काबू में कर लिया है और क्षेत्र में निगरानी बढ़ा दी गई है।

इसे भी पढ़ें:  मुजफ्फरनगर में एसआईआरः मंगलवार से शुरू हो रहा वोटरों की छंटाई का सबसे बड़ा अभियान
Share This Article