शिक्षक के घर दिनदहाड़े चोरी, ताले तोड़कर नगदी व जेवर ले गए बदमाश

स्कूल में ड्यूटी पर था शिक्षक, बेटी को दवा दिलाने गई थी पत्नी, लौटने पर टूटा मिला घर का ताला, बिखरा हुआ था सारा सामान

मुजफ्फरनगर। मुजफ्फरनगर जिले के खतौली कस्बे में दिनदहाड़े एक शिक्षक के घर चोरी की वारदात सामने आई है। अज्ञात चोर घर के ताले तोड़कर करीब 8.21 लाख रुपये की नकदी और सोने-चांदी के जेवरात चोरी कर फरार हो गए। घटना के समय शिक्षक स्कूल में ड्यूटी पर था, जबकि पत्नी बेटी को दवा दिलाने गई हुई थी।

इसे भी पढ़ें:  अलविदा जुमा पर अलर्ट रहा प्रशासन, डीएम-एसएसपी ने किया भ्रमण

खतौली थाना क्षेत्र के आवास विकास कॉलोनी के ब्लॉक-डी में अज्ञात चोरों ने एक शिक्षक के घर को निशाना बनाते हुए लाखों रुपये की चोरी की वारदात को अंजाम दिया। कुलदीप पुत्र मंशाराम निवासी आवास विकास खतौली ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह सरकारी शिक्षक है और 10 मार्च को दोपहर लगभग 12 बजे से 1:45 बजे तक अपने विद्यालय जनता पूर्व माध्यमिक विद्यालय खेड़ी राजपूतान में ड्यूटी पर गया हुआ था। इसी दौरान उसकी पत्नी बेटी को दवा दिलाने के लिए डॉक्टर के यहां गई हुई थी।

इसे भी पढ़ें:  MUZAFFARNAGAR-महिलाओं के सम्मान की खातिर रावण ने उठाई शिव की कांवड़

बताया गया कि दवा लेकर घर लौटने पर पत्नी ने घर का मुख्य ताला टूटा हुआ पाया। इसकी सूचना तुरंत कुलदीप को दी गई। सूचना मिलते ही वह घर पहुंचा तो देखा कि अंदर के कमरों और सेफ के ताले भी टूटे हुए थे तथा घर का सामान बिखरा पड़ा था। जांच करने पर पता चला कि अलमारी में रखी 8,21,000 रुपये की नकदी के अलावा सोने की चेन, एक अंगूठी, पत्नी की तीन सोने की अंगूठियां, गले की कंठी, मंगलसूत्र, कानों के तीन जोड़ी सोने के आभूषण तथा पाजेब और चुटकी सहित अन्य जेवरात चोरी हो गए हैं। पीड़ित ने मामले की लिखित शिकायत खतौली थाने में देकर चोरी की घटना का खुलासा करने और आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

इसे भी पढ़ें:  नवोदय विद्यालय बघरा से लापता छात्र आर्यन सकुशल बरामद

Also Read This

सचिन गुप्ता भाजपा निकाय प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक नियुक्त

देहरादून। भारतीय जनता पार्टी ने युवा नेता और वक्ता सचिन गुप्ता को भाजपा निकाय प्रकोष्ठ का प्रदेश संयोजक नियुक्त किया है। नई जिम्मेदारी मिलने के बाद पार्टी कार्यकर्ताओं और समर्थकों ने उनके आवास पर पहुंचकर स्वागत किया और उन्हें बधाई दी। कार्यकर्ताओं ने सचिन गुप्ता को पटका पहनाकर शुभकामनाएं दीं। इस दौरान भाजपा नेता राजकुमार तिवारी ने कहा कि सचिन गुप्ता लंबे समय से संगठन के लिए सक्रिय रूप से कार्य कर रहे हैं। उनके संगठनात्मक अनुभव और कार्यशैली को देखते हुए पार्टी नेतृत्व ने उन्हें यह जिम्मेदारी सौंपी है। इसे भी पढ़ें:  मुजफ्फरनगर की धरती पर नहीं उतरे भाजपा प्रदेशाध्यक्ष पंकज चौधरी, कार्यकर्ता निराशाराजकुमार तिवारी ने कहा कि निकाय

Read More »