नंगला मंदोड़ इंटर कॉलेज और मिनी स्टेडियम की उपेक्षा पर भड़के लोग, पैदल यात्रा की दी चेतावनी

मुजफ्फरनगर। स्वर्गीय चौधरी चरण सिंह द्वारा निर्मित भारतीय इंटर कॉलेज नंगला मंदोड़ और उसके सामने बने मिनी स्टेडियम की बदहाली को लेकर क्षेत्रवासी आक्रोशित हैं। रविवार को अंकित बालियान क्षेत्रवासियों के साथ यहां पहुंचे और गंभीर समस्याओं को उजागर किया। उन्होंने कहा कि यदि जल्द ही समाधान नहीं हुआ तो नंगला मंदोड़ से कलेक्ट्रेट तक पैदल यात्रा निकाली जाएगी।

इसे भी पढ़ें:  मुजफ्फरनगर-स्टील फैक्ट्री में करंट लगने से इलेक्ट्रिशियन की मौत

सर्विस रोड का अभाव: पानीपत-खटीमा राष्ट्रीय राजमार्ग (सिखेड़ा से जानसठ मार्ग) पर अन्य स्थानों पर तो सर्विस रोड बनाई गई है, लेकिन इंटर कॉलेज और स्टेडियम के सामने यह सुविधा नहीं है।

नाले का बंद होना: NHAI द्वारा बनाए गए सरकारी नाले को सड़क में मिला दिया गया, जिससे बरसात के समय स्कूल में पानी भर जाता है और किसी भी समय दुर्घटना हो सकती है।

इसे भी पढ़ें:  सपा विधायक पंकज मलिक ने बांटी दिव्यांगजनों को मोटराइज्ड ट्राईसाइकिल

स्टेडियम का रास्ता बंद: बच्चों के खेल विकास के लिए बने मिनी स्टेडियम तक पहुंचने का कोई रास्ता उपलब्ध नहीं है।

कूड़े का ढेर: स्टेडियम क्षेत्र में बड़े पैमाने पर कूड़ा फेंका जा रहा है, जिससे बदबू, संक्रमण और बीमारियों का खतरा बढ़ गया है।

अंकित बालियान और विनीत त्यागी ने कहा कि क्षेत्र के बच्चों के भविष्य और जनता की सुविधा के लिए दोनों ओर सर्विस रोड, नाले का निर्माण, यात्री शेड और कूड़ा निस्तारण की व्यवस्था तुरंत होनी चाहिए।

इसे भी पढ़ें:  गुरु अर्जन देव के 420वें शहीदी गुरुपर्व पर निकाली कीर्तन नगर परिक्रमा

अन्यथा क्षेत्र की जनता मजबूरन बड़ा आंदोलन करेगी और नंगला मंदोड़ से कलेक्ट्रेट तक पैदल यात्रा निकाली जाएगी।

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *