Home » Uttar Pradesh » MUZAFFARNAGAR-बैंकट हाॅल के गेट पर फंदे पर लटका मिला कर्मचारी का शव

MUZAFFARNAGAR-बैंकट हाॅल के गेट पर फंदे पर लटका मिला कर्मचारी का शव

मुजफ्फरनगर। एक युवक का शव बैंकट हाॅल के गेट पर फांसी के फंदे पर लटका पाया गया। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। परिजनों की ओर से मामले की जांच की मांग की गई है। मृतक के भाई का कहना है कि शव पर चोट के निशान पाए गए हैं। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। वहीं दूसरी ओर तितावी क्षेत्र में एक महिला ने अपने घर पर फांसी लगा दी। गंभीर अवस्था में महिला को अस्पताल में भर्ती कराया गया।

थाना चरथावल क्षेत्र के गांव बधाई कला निवासी 22 वर्षीय शक्ति सिंह पुत्र नरेश गांव में ही एक बैंकट हाॅल पर काम करता था। सोमवार दोपहर को शक्ति सिंह का शव बैंकट हाॅल के गेट पर फंदे से लटका पाया गया। मृतक के बड़े भाई कुलदीप ने बताया कि उसका छोटा भाई शक्ति 12वीं पास है। वह गांव में ध्यान सिंह मलिक के बैंकट हाॅल पर काम करता था, जिसे गांव के छोटू ने किराए पर लिया हुआ था। बताया कि शक्ति प्रतिदिन की तरह बैंकट हाॅल पर काम करने के लिए घर से गया था। अपराहन 2.00 बजे उसे फोन आया कि उसके छोटे भाई शक्ति का शव बैंकट हाॅल में गेट पर लटका हुआ है। कुलदीप के अनुसार उन्होंने मौके पर जाकर देखा तो शक्ति का शव लटका हुआ था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया। कुलदीप ने बताया कि मौके से छोटू फरार है। बताया कि उसके मृतक भाई के शरीर पर चोट के निशान मिले हैं। कंधे और हाथ पर चोट लगी हुई है। घुटनों में भी घिसड है। एसएचओ चरथावल ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है। वहीं दूसरी ओर थाना तितावी क्षेत्र के गांव अलीपुर खुर्द निवासी सुनीता पत्नी हरेन्द्र की बेटी तनु ने अपनी मां को गंभीर अवस्था में जिला अस्पताल में भर्ती कराया है। तनु ने बताया कि उसकी मां ने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या का प्रयास किया। इसके बाद उनको अस्पताल लाकर भर्ती कराया गया, जहां उपचार चल रहा है। 

Also Read This

शुकतीर्थ में सनातन धर्म संसदः हिंदू राष्ट्र, गौ-रक्षा और सांस्कृतिक पुनर्जागरण पर संतों का जोर

संतों की मौजूदगी में हिंदुत्व हित में 12 प्रस्ताव पारित, आध्यात्मिक ऊर्जा से गुंजायमान हुई श्रीमद भागवत उदगम स्थली

Read More »

CYBER FRAUD–सोशल साइट पर दोस्ती, निवेश का झांसा और फिर तीन करोड़ की ठगी

मुजफ्फरनगर साइबर क्राइम पुलिस ने दो शातिर साइबर ठग गिरफ्तार किए, 50 लाख रुपये फ्रीज, पीड़ित के खाते में लौटाने की प्रक्रिया जारी

Read More »

सम्भल के कल्कि धाम में कल्कि कथा का भव्य आयोजन, राज्यमंत्री कपिल देव अग्रवाल हुए शामिल

जगद्गुरु स्वामी रामभद्राचार्य के दिव्य वाणी-संदेश से गुंजायमान रहा परिसर, श्रद्धालुओं में दिखा उत्साह

Read More »

मुजफ्फरनगर-फर्जी जमानत कराने में अधिवक्ता का शातिर मुंशी गिरफ्तार

दो साथियों के सहारे बीस से अधिक अपराधियों की कर चुका जमानत, एक नए अपराधी की सोमवार को जमानत कराने की थी तैयारी

Read More »