जुगनू शर्मा प्रदेश महामंत्री मनोनीत, कार्यकर्ताओं में उत्साह

जुगनू शर्मा प्रदेश महामंत्री मनोनीत किए गए हैं। लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के खेल एवं सांस्कृतिक प्रकोष्ठ में संगठन विस्तार के तहत उन्हें पश्चिमी उत्तर प्रदेश का प्रदेश महामंत्री बनाया गया है। यह मनोनयन प्रदेश अध्यक्ष (पश्चिमी उत्तर प्रदेश) सांस्कृतिक प्रकोष्ठ अमित शर्मा द्वारा घोषित किया गया। इस निर्णय से पार्टी कार्यकर्ताओं में उत्साह का माहौल है और संगठन को नई ऊर्जा मिलने की उम्मीद जताई जा रही है।

जुगनू शर्मा प्रदेश महामंत्री बनने पर संगठन ने जताया विश्वास

जुगनू शर्मा प्रदेश महामंत्री बनाए जाने पर अमित शर्मा ने जारी पत्र में विश्वास व्यक्त किया कि उनके कुशल नेतृत्व में पार्टी संगठन और अधिक सुदृढ़ होगा। उन्होंने कहा कि पश्चिमी उत्तर प्रदेश में पार्टी का जनाधार तेजी से बढ़ेगा और जुगनू शर्मा पार्टी की नीतियों व विचारधारा को जन-जन तक पहुंचाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाएंगे। लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) की स्थापना दिवंगत नेता रामविलास पासवान ने की थी। वर्तमान में पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं भारत सरकार में खाद्य प्रसंस्करण उद्योग मंत्री चिराग पासवान हैं।पार्टी के खेल एवं सांस्कृतिक प्रकोष्ठ के राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रदीप शंकर शर्मा (लंकेश) हैं। नवनियुक्त जुगनू शर्मा प्रदेश महामंत्री, पुत्र यज्ञदत्त शर्मा, निवासी सिखरेड़ा, खतौली (जानसठ, मुजफ्फरनगर) हैं। उनके मनोनयन पर स्थानीय कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों ने प्रसन्नता व्यक्त की है। पार्टी पदाधिकारियों का मानना है कि उनके अनुभव और सक्रियता से संगठन को मजबूती मिलेगी।

इसे भी पढ़ें:  मुजफ्फरनगर-पुलिस स्मृति दिवस पर शहीदों को दी गई भावभीनी श्रद्धांजलि

प्रतिलिपि इन नेताओं को भेजी गई

इस मनोनयन संबंधी पत्र की प्रतिलिपि:

  • प्रदीप शंकर शर्मा (राष्ट्रीय अध्यक्ष, खेल एवं सांस्कृतिक प्रकोष्ठ)

  • श्री पवन वर्मा (प्रदेश अध्यक्ष, पश्चिमी)

  • राजीव गोयल (प्रदेश प्रधान महासचिव, लोजपा रामविलास)

को भी प्रेषित की गई है। जुगनू शर्मा प्रदेश महामंत्री बनाए जाने से पश्चिमी उत्तर प्रदेश में संगठन विस्तार को नई गति मिलने की संभावना जताई जा रही है।

इसे भी पढ़ें:  एमजी वर्ल्ड विजन के छात्रों ने राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू को बांधी राखी

Also Read This

पीएम मोदी ने बदली देश की तस्वीर, जनकल्याण और सुशासन को मिली नई दिशाः सोमेन्द्र तोमर

पीएम मोदी के संकल्प के साथ यूपी के विकास में जुटे सीएम योगी, विकास के साथ सांस्कृतिक विरासत का संरक्षण

Read More »

हरिद्वार में चार माह की बच्ची चोरी का खुलासा, लड़का समझकर उठा ले गए थे आरोपी

हरिद्वार के विष्णु घाट से चोरी हुई चार माह की बच्ची पुलिस ने बरामद की, कथित बाबा और दंपत्ति सहित तीन आरोपी गिरफ्तार।

Read More »
उत्तराखंड में बारिश और तेज हवाओं का मौसम अलर्ट

Uttarakhand Weather Update: उत्तराखंड में आज मौसम दिखाएगा तेवर, 7 जिलों में तेज बारिश और ओलावृष्टि का अलर्ट

उत्तराखंड में 12 जून को तेज बारिश, ओलावृष्टि और 50-60 किमी/घंटा हवाओं का अलर्ट, पहाड़ी इलाकों में भूस्खलन की आशंका।

Read More »