हिंदुत्व की रक्षा और जनकल्याण का संघर्ष, यही हमारा उद्देश्यः ललित मोहन

मुजफ्फरनगर। क्रांतिसेना के अध्यक्ष हिंदूवादी नेता ललित मोहन शर्मा ने कहा कि हिंदुत्व की रक्षा के साथ ही हमारा उद्देश्य आम जनमानस का कल्याण करते हुए उनकी समस्याओं को उठाकर समाधान कराना है, ताकि जनसामान्य को मूलभूत सुविधाएं प्रदान कराई जा सकें। उन्होंने संगठन से जुड़ने वाले युवाओं से भी संघर्ष का मार्ग अपनाने की अपील की।

क्रांतिसेना द्वारा चलाये जा रहे सघन सदस्यता अभियान के तहत पांच युवाओं ने क्रांति सेना की सदस्यता ग्रहण की। इस अवसर पर मंडल अध्यक्ष शरद कपूर, शिवसेना जिला अध्यक्ष आनंद प्रकाश गोयल व महानगर प्रमुख देवेंद्र चौहान ने पार्टी का भगवा पटका पहना कर सभी युवाओं को क्रांति सेना की सदस्यता दिलाई। इस अवसर पर मंडल अध्यक्ष शरद कपूर ने कहा कि पार्टी अध्यक्ष ललित मोहन शर्मा कें नेरतत्त्व में में क्रांति सेना का परिवार लगातार बढ़ता जा रहा है। उन्होंने कहा की क्रांतिसेना ही एकमात्र ऐसा संगठन है जो हिंदुत्व के अलावा जनता की मूलभूत समस्या को लेकर संघर्ष करता है। उन्होंने युवाओं को क्रांति सेना के झंडे के नीचे एकजुट होने का आह्वान किया।

इसे भी पढ़ें:  MUZAFFARNAGAR-ब्रह्मपुरी में आवारा कुत्तों का आतंक, नागरिकों में भय

इस अवसर पर मंडल अध्यक्ष शरद कपूर ने राहुल शर्मा को मंडल उपाध्यक्ष व महानगर अध्यक्ष देवेंद्र चौहान ने अमन वर्मा को नगर कार्यकारिणी में उपाध्यक्ष मनोनीत किया। क्रांतिसेना की सदस्यता लेने वालों में बादल ठाकुर, राहुल शर्मा अमन वर्मा, हिमांशु वाल्मीकि, रितिक कुमार और राजकुमार आदि शामिल रहे। पार्टी नेता ललित मोहन शर्मा ने पाट। में शामिल होने वाले सभी युवाओं को शुभकामनाएं दीं। कार्यक्रम में समाजसेवी गुरु गोहर का भी माल्यार्पण कर स्वागत किया गया। इस अवसर पर जिला उपाध्यक्ष संजीव वर्मा, मंगतराम सोनकर, नरेंद्र ठाकुर, भुवन मिश्रा, राजेंद्र तायल, शैलेंद्र विश्वकर्मा, अंकित कर्णवाल आदि उपस्थित रहे।

इसे भी पढ़ें:  शाहडब्बर में शादी से लौटते वाल्मीकि युवक की गर्दन रेतकर हत्या
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *